11 ноября 2022 года прошла конференция «Женский бизнес за развитие и процветания края»

Организатором являлся центр «Мой Бизнес» Ставропольского края, действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».
Мероприятие собрало более 30 участниц со всего Ставропольского края, как действующих предпринимателей, так и тех, кто только планирует начать свой путь в предпринимательской деятельности. Встреча прошла в городе Ставрополе, в конференц-зале отеля «Pellegreen». Потрясающая обстановка, успешные люди, светлый зал, оснащенный всем для успешной презентации спикеров. Нетворкинг объединил и замотивировал к покорению ещё больших высот каждую участницу конференции.
На конференции от специалистов разных сфер были подняты актуальные темы для развития бизнеса: как начать свой бизнес с минимальными затратами, продвижение в социальных сетях, рекомендации и основы бизнес-планирования, новые тренды в женском предпринимательстве.
Участницы мероприятия выразили благодарность за возможность участия в данном мероприятии и отметили, что центр «Мой бизнес» проводит большую работу по поддержке предпринимательства в Ставропольском крае и помогает как начать свой бизнес, так и масштабировать уже действующий.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика