Артист из Пятигорска в гостях у Павла на «Шоу Воли»

В это воскресенье в эфир ТНТ выйдет новый выпуск вечернего «Шоу Воли», гостями которого станут певица Анна Седокова, блогер и певец Давид Манукян, а также спортивные комментаторы «Матч ТВ» Тимур Журавель, Карен Адамян и Георгий Черданцев и пятигорчанин Ян Дилан.

В традиционной рубрике «Рэппортаж» пятигорчанин Ян Дилан расскажет, как надо (или не надо) паковать чемоданы в отпуск. Ян Дилан (Артур Диланян) — российский артист, известный по участию в КВН в команде «Городъ Пятигорскъ». Сейчас молодой человек является блогером, рэпером, продюсером, актером, сценаристом, участником Высшей лиги КВН и сторителлером. В социальных сетях стал популярен под псевдонимом Yan Dilan. Артур создает удивительную рифму в сочетании с креативом и смыслом, соединяя это с качественным музыкальным звучанием.

А откроет воскресный выпуск программы Давид Манукян. Популярному блогеру достанется от Павла Воли за «подкаты» к Ляйсан Утяшевой, а главной темой обсуждения станет участие гостя в реалити-шоу «Выжить в Дубае». Делясь впечатлениями от проекта, Дава не удержался и от пикантных подробностей. Он рассказал, как провел ночь в пустыне в одной палатке с Натальей Рудовой. 

«Жизнь с Наташей Рудовой стала самым серьезным испытанием на проекте. Мы ночевали с ней в одной палатке в пустыне. И там у нас произошла очень смешная история», – заинтриговал Дава зрителей.

Также Давид Манукян рассказал, какой типаж девушек ему нравится, и где их можно встретить.

Второй гостьей шоу станет одна из самых сексуальных певиц российской эстрады Анна Седокова. Она эксклюзивно исполнит свою новую песню «Пятый угол», а также проведет для Ильи Соболева и Павла Воли урок позинга и повторит знаменитый кадр Ким Кардашьян с бокалом на пояснице. Кроме этого, певица даст Павлу Воле пару советов о технике идеального секса. 

В конце июля открылся сезон российской Премьер Лиги по футболу. Комментаторы «Матч ТВ» Карен Адамян, Тимур Журавель и Георгий Черданцев в студии шоу расскажут «байки» из своей профессиональной деятельности, вспомнят о голом Андрее Аршавине и выскажут свое мнение о женском футболе.

Зафиналит выпуск зажигательный латино-кавер Давы на песню «Ролексы».







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика