Блогер из Ставрополя принял участие в шоу «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ

Психологи говорят, что за свою жизнь мы можем по-настоящему влюбиться лишь три раза, но каждый раз по разной причине. Обычно первый раз происходит в молодости, возможно даже в старших классах. Это идеалистичная любовь — та, которая кажется похожей на сказки из детства. Второй раз — это сложная любовь, та, которая преподает нам уроки о том, кто мы, чего мы хотим и что нам нужно в любви. Это любовь, которая причиняет боль — может из-за лжи или манипуляций. И третий раз — это любовь, которую мы не ожидаем. Та, которая всегда казалась неправильной или неподходящей, которая разрушает все идеалы о том, какой должна быть любовь. Она приходит так легко, что кажется невозможной.

Николай Сердюков пришёл на проект, имея за плечами свой жизненный бекграунд. Мужчина родом из Ставрополя, из большой семьи, где пятеро детей. Николай бывший муж Алины Акиловой, они были одной из известных блогерскому миру пар. Расстались по инициативе жены в сентябре 2021 года после 7 лет отношений, есть 3х летняя дочь Николь. Сердюков ушёл из семьи, не взяв ничего из совместно нажитого имущества, все оставил дочке.

Приход на шоу «Влюбись, если сможешь» — это проверка самого себя и поиск настоящего. Это способ раскрыться и выйти на новый жизненный этап, в котором он выяснит, сколько же в жизни любил по-настоящему. А прямо сейчас читайте ответы Николая о проекте, который принесёт много сюрпризов.

Если бы вам предложили на шоу здесь и сейчас забрать весь банк и уйти, согласились бы?

«Смотря на какой стадии, тем более, если у меня не получается построить отношения в паре, но здесь много неизвестных обстоятельств».

Вы вместе с участниками шоу живете на вилле в Кейптауне. Какие впечатления от этого места? Были ли вы ранее в Южной Африке?

«Первый раз в Южной Африке, здесь очень красивая природа, вкусное вино и условия для того, чтобы строить отношения».

На шоу «Влюбись, если сможешь», каждый из участников проходит детектор, не боитесь ли такого испытания?

«Изначально не боялся, но когда познакомился с Андреем, то особого желания не испытал это сделать. Он провоцирует тебя, а ты не можешь ничего с этим поделать, тебе порой нельзя ничего говорить, только слушать».

Если ваши чувства к половинке будут искренними, то готовы ли рассмотреть их развитие по окончанию проекта?

«Почему бы и нет, но я прекрасно понимаю, что за проектом люди буду вести себя иначе».

Остаться на проекте и дойти до финала можно только в паре, которые будут формироваться каждую неделю. Участников будут ждать регулярные парные испытания и большие тематические вечеринки. Но на каждом из этих мероприятий их будут поджидать различные соблазны и искушения, который могут сбить не самых стойких с пути к денежному призу. Масла в огонь будут подливать регулярные проверки на детекторе лжи: правдивые ответы помогут сохранить призовой фонд, а каждая ложь – резко его сократит. 

Как будет складываться жизнь Николая на проекте, и сможет ли он построить отношения, смотрите в шоу «Влюбись, если сможешь» с понедельника по четверг в 22:00 на телеканале ТНТ.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика