Курорт «Эльбрус» запустил предпродажи сезонных ски-пассов

Если купить сезонник в мае, в новом сезоне можно будет кататься по минимальным ценам прошлого года.

Сезонные ски-пассы курорта «Эльбрус» в мае можно приобрести с максимальной скидкой  – 37%. Такой дисконт позволит кататься по минимальным ценам прошлого сезона. Как и годом ранее, на старте предпродаж взрослый горнолыжный абонемент обойдется в 23 000 рублей, детям – 14 950 рублей. В стоимость билета входит катание в любой день сезона, включая новогодние праздники, когда тарифы горнолыжных курортов традиционно повышаются.

«В этом году запустили предпродажи еще раньше, чем обычно. Уже в мае предлагаем приобрести сезонник по той же минимальной цене, которая была доступна только самым первым покупателям прошлого сезона. Если учесть, что период катания на Эльбрусе самый продолжительный в стране – трассы отлично держатся как минимум с декабря по май – то предложение становится ещё интереснее», – прокомментировал директор департамента маркетинга Кавказ.РФ Алексей Хлопов.

Сезонный ски-пасс курорта «Эльбрус» включает безлимитный подъем на всех гондольных канатных дорогах курорта от Поляны Азау до станции Гарабаши – самой высокогорной в стране, а также возможность кататься на всех горнолыжных трассах курорта общей протяженностью 17 километров. Приобрести  сезонный ски-пасс можно онлайн, на официальном сайте resort-elbrus.ru. Получить покупку можно в кассах курорта в любое время, предъявив документы и номер онлайн-заказа.

Сейчас сезон на курорте продолжается, для катания открыты трассы Гарабаши – Мир – Кругозор. Нижняя зона катания Кругозор – Азау уже закрыта до следующего сезона, поэтому на курорте действует сниженный промо-тариф.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика