Музыкальный концерт в военном госпитале организовало чрезвычайное ведомство Ставрополья

Сегодня в городе Буденновске, на территории военного госпиталя, состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих.

  Мероприятие организовано Главным управлением МЧС России по Ставропольскому краю, совместно с Администрацией Буденновского муниципального округа и Буденновским военным госпиталем Министерства обороны Российской Федерации.

    Для военных, медицинских работников и приглашённых гостей из администрации города играли артисты вокально-инструментального ансамбля краевого чрезвычайного ведомства «На Грани».

   Первым с приветственным словом к зрителям обратился начальник 4 пожарно-спасательного отряда – полковник внутренней службы Артём Ярцев: «Дорогие друзья, сегодня мы собрались здесь, чтобы поблагодарить и поддержать вас – военнослужащих нашей Великой страны. От лица Главного управления и его начальника – генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Кий выражаем огромную благодарность и признательность за вашу службу. Желаем вам скорейшего выздоровления и надеемся, что сегодняшний концерт порадует вас и прибавит бодрости духа!»

    Свои приветственные добрые и искренние слова благодарности военнослужащим также выразил и глава Буденновского муниципального округа Андрей Соколов. Андрей Николаевич пожелал бойцам скорейшего выздоровления.

     Ударник группы дал отсчет барабанными палочками и помещение наполнилось музыкальными композициями. Репертуар сегодняшнего выступления был специально подготовлен, в него вошли песни о любви и верности, преданности Родине и мужестве, а также кавер-версии популярных и всем известных композиций.

   Все выступления были приняты слушателями «на ура». Аплодисменты после каждой песни были бурными и искренними. Военнослужащие, для которых и был подготовлен концерт, внимательно слушали, подпевали и поддерживали артистов. Добрая, теплая атмосфера царила в течение всего выступления артистов.

    Заканчивая свое выступление, солистка ансамбля Анна Быстрова поблагодарила всех за душевный приём и добавила: «От лица всех женщин хочу поблагодарить вас за мужество и отвагу. Вы наша опора и поддержка! Будьте здоровы и берегите себя.»

    После концерта артисты группы «На грани» принимали слова благодарности, но по признанию самих музыкантов, самой большой благодарностью для них стали улыбки на лицах слушателей сегодня.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика