На «Архызе» пройдет туристический конгресс Кавказ.РФ и Русского географического общества

В офисе Русского географического общества прошла встреча  генерального директора Кавказ.РФ Хасана Тимижева и  вице-президента  Русского географического общества Артема Манукяна. Стороны обсудили план проведения летнего туристического конгресса, а также текущее сотрудничество.  

«Рад, что на курорте «Архыз» появится новая открытая площадка для дискуссий и решений по дальнейшему развитию территории.  У нас соберутся студенты, предприниматели, представители власти и турсообщества, то  есть ожидаем экспертный обмен опытом и возможно даже реализацию локальных туристических проектов в рамках конгресса. Для курорта и всей  туристической отрасли это большое событие. Благодарен Русскому географическому обществу за сотрудничество, уверен, что и в будущем нас ждут интересные совместные проекты», — отметил по итогам встречи Хасан Тимижев.  

Совместный туристический конгресс Кавказ.РФ и Русского географического общества пройдет в конце июля — начале августа на горнолыжном курорте «Архыз». В планах мероприятия провести образовательный форум  и деловую программу, направленную на развитие летних и всесезонных туристических сервисов.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика