Одна картинка стоит тысячи слов

Дети на сцене всегда искренни и эмоциональны. В маленьких сорванцах заложены все качества будущих актёров. Главное увидеть этот талант и помочь его раскрыть. Продюсерский центр «Хрустальный ИсточникЪ» даёт детям реальную возможность попробовать себя в этой сфере.

30 октября в городе Ессентуки для младшей группы детской телевизионной театр-студии «Хрустальный ИсточникЪ» и их родителей в концертном зале «Театр-Парка» состоялся мастер-класс от кастинг-директора, режиссёра, преподавателя ГИТИС, Московской школы кино Елизаветы Шмаковой. Она поведала родителям как правильно продвигать своего ребёнка в кино и что необходимо для этого сделать? На протяжении нескольких часов режиссёр общалась с присутствующими, выслушивала мнение, как младшего, так и старшего поколения, давала советы и рекомендации по оформлению актёрского портфолио. Елизавета Леонидовна подробно разобрала с ребятами плохие и хорошие примеры актерского фото, рассказала, как правильно снимать видеовизитку, а также продемонстрировала «визитку» студийца «Хрустального Источника» Левана Килинкарова. Елизавета Леонидовна выделила детей, проявивших активность на мастер-классе, похвалила их за сообразительность, энергичность и познания в сфере кино, отдельно отметив шестилетнего Эмиля Амирасланова.

«Я хотела бы пожелать ученикам продюсерского центра, как можно больше работать, – сказала она. – И чтобы у ребят было много спектаклей и, конечно же, чтобы они получали удовольствие от того, что они делают. Ведь театр – это идеальное место, для счастливой жизни, за его стенами можно скрыться от всех трудностей жизни».

Виктория Сергеенкова,

юнкор студии «Парус» пятигорского Дворца детского творчества







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика