Полицейские Георгиевска установили подозреваемую в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу поступило заявление о краже от продавца одного из сетевых магазинов. Женщина рассказала, что из ее сумки, оставленной в подсобном помещении, пропали деньги.

В результате проделанной работы сотрудники уголовного розыска установили местонахождение и личность подозреваемой. Ранее судимую 24-летнюю жительницу Георгиевска доставили в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемая не стала отрицать своей вины и призналась в содеянном. 

Установлено, что, находясь на территории магазина, посетительница заметила в подсобке сумку, из которой вытащила кошелек и похитила находящиеся в нем деньги.

Сумма причиненного ущерба составила порядка 15 тысяч рублей. Похищенные денежные средства подозреваемая потратила на личные нужды.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика