Рабочий новый год

В течение новогодних и рождественских праздников, каждый день кроме 1 и 7 января, гости курортов смогут принимать полезные санаторные процедуры. Сотрудники профсоюзных здравниц будут на посту, обеспечивая им комфортные условия.

– 22 профсоюзные здравницы Кавминвод в этом году приняли более 165 тысяч гостей. Около миллиарда рублей налогов поступило в бюджеты разных уровней, – подводит предварительные итоги года гендиректор ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» Николай Мурашко. – Территория каждой профсоюзной здравницы – это ухоженный и нарядный дендропарк. Как говорят гости, здесь лечит уже сама обстановка. Конечно, к Новому году здесь появились оригинальные фото-зоны. Многие из них собственными руками изготовили наши талантливые сотрудники. Так что ни одни гость не уедет без праздничных семейных фото.

В эти дни загрузка профсоюзных санаториев высока. Люди приезжают семьями, чтобы одновременно отдохнуть, встретить Новый год и оздоровиться. В каждой здравнице продумали изысканное праздничное меню, музыкальные программы с участием лучших творческих коллективов, интерактивные викторины, игры на свежем воздухе для детей.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика