Ставропольский блогер принимает участие в новом сезоне шоу ТНТ «Звезды в Африке»

Популярные блогеры сейчас находятся в Африке на съемках экстремально-приключенческого шоу.

Не так давно мы писали, что в Африке стартовали съемки проекта ТНТ «Новые звезды в Африке». Ведущие проекта – Ольга Бузова и Михаил Галустян. Ольга уже ежедневно делится с подписчиками кадрами со съемок шоу, при этом не раскрывая имен нового состава участников.

Мы же узнали, что среди тех, кто будет выживать в саванне, оказались популярные блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова. Мария Погребняк – жена футболиста Павла Погребняка, а также известный инфлюэнсер, бизнесвумен, владелица блогерского агентства и многодетная мать. Алина Акилова – одна из самых популярных девушек-блогеров с 4,8 млн подписчиков в социальных сетях. 

Шоу «Новые звезды в Африке» – экстремально-приключенческий проект телеканала ТНТ, в котором звезды живут в лагере в дикой саванне, и зарабатывают себе еду, проходя сложные испытания. Правила проекта будут жёсткими: у участников не будет никакой еды. Зарабатывать придётся как её, так и кухонную утварь. 

Известно, что в лагерь сразу заселятся 10 звездных участников, среди которых спортсмены, актеры, блогеры. Каждую неделю один из них покидает шоу, но на его место приходит «новичок». До финала дойдут сильнейшие.

Интересно, а Ольга Бузова знала, что ее подруга Мария Погребняк станет участницей такой экстремальной авантюры и будет жить без еды в саванне с дикими животными? Мария, а Ольга точно ваша подруга?







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика