Свадьба в исправительном центре на Ставрополье

В отделе записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по Георгиевскому району накануне состоялась торжественная регистрация брака между осужденными, отбывающими наказание в исправительном центре №1 г.Георгиевска.

Кристина и Антон познакомились в исправительном учреждении в 2021 году. Сюда они прибыли для отбытия наказания из мест лишения свободы – Антон в 2020 году, а Кристина в 2021 году. Оба трудоустроены на крупные предприятия Георгиевска. Все свободное от работы время молодые люди проводили вместе, а в преддверии Нового года Антон сделал Кристине предложение.

Пока молодожены находятся в исправительном центре, поэтому им придется жить в разных общежитиях. Однако супруги не расстраиваются, ведь любовь не знает границ.

Пара ждет пополнения, в связи с чем Кристина готовит документы в суд на отсрочку от отбывания наказания, а Антон будет подавать на замену наказания на более мягкий вид. Руководство учреждения в свою очередь готово оказать ребятам необходимую помощь в решении возникающих вопросов.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика