Участница из Пятигорска покинула проект «Новые звезды в Африке»

Елена Борщева покинула шоу «Новые звезды в Африке».

Уход актрисы с проекта был эмоционально напряженным и показал, насколько Елене было непросто, находится в атмосфере звездного лагеря: «Практически все против меня», ─ прокомментировала обстановку Елена, находясь при этом в очень подавленном состоянии.

Напомним, что Елена является актрисой кино и телевидения, экс-участницей команды «Сборная Пятигорска» и шоу «Comedy Woman» на ТНТ, а еще жительницей города Пятигорска в прошлом.

Участники шоу «Новые звезды в Африке» обвинили актрису в манипуляциях. «Когда я увидела, что Лена плачет, поняла, что это чистая манипуляция. Она хочет изобразить из себя жертву», ─ возмутилась Карина Нигай.

Елена считалась на проекте очень сильным участником и уже не раз принимала участие в испытаниях на вылет. Актриса сохраняла надежду, что ребята дадут ей передышку, и не проголосуют против нее в очередной раз. Но этого не произошло.

«Карина, Саша, в вас есть что-то человеческое?!», ─ возмутилась Елена по итогам финального голосования.

Большинство участников посчитали, что актриса слишком серьезно относится к шоу, и это неправильно, ведь это всего лишь игра, а не настоящая жизнь.

«У Ленки отказали нервы. Это просто эмоциональное перенапряжение», ─ так Константин Маласаев прокомментировал ее реакцию. Другие участники были с ним согласны.

«Я даже не знаю, что хуже: проиграть или вернуться сюда, к этим нелюдям!», ─ эмоционально высказалась Елена о поведении других участников по отношению к ней. «Но я буду бороться!».

Карина Кокс была единственным человеком, которая по-прежнему поддерживала Елену на проекте. Но даже она осудила слишком экспрессивную реакцию своей подруги: «Лена повела себя неадекватно. Как будто она потеряла контроль над эмоциями.  Мне показалось это неуместным, так распылять свои эмоции».

Лена и Карина считались сильными соперницами для других участников проекта и поддерживали друг друга.

Но по итогам финального голосования другие участники решили, что им придется сразиться друг с другом в испытании на вылет. В конкурсах Елена и Карина шли в одном темпе. В какой-то момент Елена сильно вырвалась вперед и, казалось, победа уже за ней, но Карина не зря считается одним из самых сильных соперников на проекте. Она смогла подобрать верную тактику, собрала все силы и победила.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика