В автоаварии в Новоселицком округе погибли два человека и двое получили тяжёлые травмы

По предварительным данным, сегодня 18 марта около 7 часов 25 минут на 29 км. автодороги “Александровское – Новоселицкое – Буденновск” водитель грузовика Фотон, двигаясь со стороны села Александровского в направлении села Новоселицкого на нерегулируемом перекрестке не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося легкового автомобиля Шевроле, водитель которого планировал совершить маневр левого поворота и пропускал встречный грузовик Камаз, в результате чего произошло попутное столкновение, с последующим столкновением легкового автомобиля с Камазом.

В автоаварии погиб 7-летний ребёнок-пассажир, а также передний пассажир автомобиля Шевроле (женщина 1964 г.р.). Водитель грузовика Фотон и водитель легкового автомобиля с тяжелыми травмами доставлены в реанимационное отделение больницы города Буденновска. Водитель Камаза не пострадал.

Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности участников ДТП устанавливаются. На месте автоаварии работают сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции. Проводится проверка.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика