В Изобильненском округе расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Изобильненскому городскому округу поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в медицинское учреждение поступил житель станицы Новотроицкой с телесными повреждениями.

В ходе разбирательства участковый уполномоченный полиции установил обстоятельства произошедшего.

Оказалось, что потерпевший катил велосипед по обочине проезжей части, не нарушая при этом правила дорожного движения. Однако это помешало проезжающему мимо 56-летнему местному жителю. Водитель сделал пешеходу замечание, после чего между ними произошла словесная перепалка. В ходе конфликта гражданин вышел из машины и толкнул потерпевшего, а когда тот, не удержавшись на ногах, упал, нанес ему удар ногой в грудную клетку.

В ходе проведенной работы сотрудники полиции установили местонахождение мужчины  и доставили его в отдел внутренних дел.

Медицинской экспертизой установлено, что здоровью пострадавшего причинен тяжкий вред. В настоящее время он проходит лечение в одной из районных больниц.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Изобильненскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика