В краевом центре завершились финальные соревнования по рукопашному бою среди сотрудников ставропольской полиции

На базе спортивного учебно-тренировочного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялись заключительные лично-командные соревнования по рукопашному бою среди сотрудников полиции.

Для участия в первенстве прибыли рукопашники из территориальных отделов внутренних дел и подразделений краевого Главка. Всего в борьбе за призовые места после нескольких отборочных этапов приняли участие более 60 сотрудников ставропольской полиции, выступавших в девяти весовых категориях.

По результатам финальных боев первое место заняли бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Второе и третье места на пьедестале почета разделили сотрудники отделов полиции Кировского и Буденновского городских округов.

По окончании соревнований состоялась торжественная церемония награждения участников. Представители Управления по работе с личным составом краевого Главка вручили победителям призовые кубки, медали, дипломы и грамоты.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика