В Невинномысске полицейские установили личность подозреваемого в причинении побоев таксисту

Житель города Невинномысска обратился в дежурную часть окружного отдела полиции с сообщением о том, что незнакомец нанес ему побои.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли по указанному адресу. Установлено, что заявитель, работая водителем такси, вез клиента, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. По словам потерпевшего, пассажир вел себя агрессивно, а вскоре и вовсе отказался оплачивать поездку.

Когда таксист остановил машину и попросил мужчину выйти из салона, тот схватил его за шею и стал угрожать, а далее нанес несколько ударов кулаком и поспешил скрыться с места происшествия.

Ориентировку с приметами подозреваемого незамедлительно передали всем дежурным патрулям.

Через непродолжительное время сотрудники патрульно-постовой службы доставили 49-летнего местного жителя в отдел внутренних дел. Он не стал отрицать своей вины.

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

В ходе расследования уголовного дела также будет дана правовая оценка действиям подозреваемого по части угрозы убийством.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика