В Пятигорске открылся дилерский центр Чанган

25 февраля в Пятигорске состоялось торжественное открытие Дилерского центра Чанган. На праздничной церемонии были представлены новинки китайского бренда с дерзким дизайном и технологичной «начинкой».

Компания Changan основана более 150 лет назад – в 1862 году. Само её название переводится с китайского языка как «проверенная временем безопасность». а сегодня это один из национальных лидеров автомобилестроения.

«Сильная сторона Changan Auto – собственные инженерные разработки, – рассказали специалисты «Чанган Центр Пятигорск». – Они располагают научными центрами в Китае, Японии, Италии, Германии, США, Великобритании, где трудятся инженеры и технологи из 24 стран. Специалисты компании разработали девять семейств двигателей и сделали более 4700

Кратко расскажем о новых моделях бренда:

Спорт-седан UNI-V.

Стремительный облик UNI нашел свое воплощение кузове лифтбэк и расположился в размерном классе D, ведь длина новинки 4680мм.

Динамика, футуристичноть, минимализм – таков экстерьер UNI-V.

Сердцем UNI-V стал 1,5TGDI семейства BlueCore.

Кросс-купе CS85COUPE.

В CS85coupe объединены стиль и динамичность купе и практичность кроссовера

Дизайн экстерьера модели тяготеет к классической стилистике, присущей большинству продуктов семейства CS. На сегодняшний день, 85й является самой крупной моделью с индексом «CS»: длина кросс-купе Changan составляет 4720мм, что позволяет отнести модель к размерному сегменту D-SUV.

Changan UNI-T – революция в автомобильной промышленности Китая

UNI-T – первый представитель новой линии автомобилей Changan, сочетающих в себе современные технологии и уникальный внешний вид.

UNI-T оснащен интеллектуальной системой управления. Яркий экран в сочетании с системой распознавания лиц и усталости водителя обеспечивает более точное, эффективное и комфортное взаимодействие человека и компьютера. Благодаря передовым технологиям новый автомобиль подарит каждому водителю ощущение того, что он попал в мир научной фантастики, что непременно оценят современные автомобилисты.

UNI-K является вершиной модельной гаммы бренда во всем мире. Кроссовер не только является самым большим в линейке, но и самым передовым во всех смыслах этого слова. Брутальная мощь и спортивная динамика все в одном облике. UNI-K – cамый большой кроссовер в модельной гамме бренда. В длину модель имеет 4865мм, что позволяет смело отнести его к размерному классу D-SUV.

На юге России бренд представляет группа компаний АвтоЮГ Пятигорск. У них в портфеле компании 8 брендов и 10 дилерских в таких городах, как Ставрополь, Пятигорск, Лермонтов, Черкесск.

В Чанган Центр Пятигорск (ул. Ермолова, 48) широкий выбор автомобилей в наличии, любых цветов и комплектации.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика