В Железноводске расследуется уголовное дело по факту покушения на кражу

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился представитель крупной сети гипермаркетов с сообщением о попытке хищения.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Установлено, что 31-летний житель станицы Константиновской, работая в гипермаркете сборщиком онлайн-заказов, получил два запроса на сбор товара. Воспользовавшись отсутствием внимания персонала, мужчина, комплектуя чужие заказы, также собрал ряд продукции, которая отсутствовала в списках покупок.

Этот перечень товаров подозреваемый оформил под номером одного из уже оплаченных заказов, а в качестве адреса доставки указал свое место жительства.

Однако уже очень скоро бдительные работники гипермаркета заметили, что данная продукция отсутствует в списке заказов, и сразу же обратились в полицию.

Сотрудники полиции доставили мужчину в отдел внутренних дел, где он не стал отрицать вину в содеянном.

Теперь в отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 УК РФ (покушение на кражу).







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика