Закрытая премия “УСПЕШНАЯ МУСУЛЬМАНКА” в рамках проекта “Pro people award” – под узнаваемым брендом Елены Орловой, буквально прогремела в столице Северного Кавказа, в городе Пятигорске

Совершенно новый формат для СКФО. Организатору удалось собрать лучших предпринимателей и узкопрофильных специалистов, блогеров и дизайнеров, а главное именно женщин мусульманок, которые прошли сложный путь становления и вышли на высокий уровень доходов, узнаваемости и личного бренда.

Кто же она? Та самая русская девушка, за которой идут десятки и даже сотни упешных и талантливых людей?
Поэт, композитор, исполнитель
Актриса. Член союза пиарщиков в России.
Создатель глянцевых журналов, модных показов  и премий. Обладательница гран-при в конкурсе “Красавица земного шара 2022”. Москва. Финалистка конкурса Ларисы Долиной.

Елена родом из Пятигорска. Родилась в артистичной семье, где с рождения слышала музыку. С 14 лет активно пела на праздниках с отцом и младшей сестрой. В 16 лет поступила в театральное училище, но получив диплом артистки оперетты предпочла радио.
Более 10 лет жители КМВ узнавали Елену именно по голосу. Затем Москва, прямые  эфиры со звездами, телемосты. “Съемки в сериалах, выступления на большой сцене с заслуженными артистами России.

На счету Елены около 100 авторских песен. Более 10 000 часов прямых эфиров и публичных выступлений.
Росгвардия России взяла авторскую песню Елены Орловой в свой репертуар по всей стране и они совсместно открыли фестиваль военных оркестров  России, где за плечами девушки было 400 человек, 400 живых инструментов.
Елена Орлова сумела затронуть сердце заслуженной артистки России Ларисы Долиной и стать
финалисткой конкурса патриотической песни под началом звезды.

Елена Орлова, как редактор выпустила несколько детских и взрослых глянцевых журналов. Организовала множество детских мероприятий на городских площадках. Регулярно принимает участие в благотворительных концертах и проектах.
Но вот чего ей действительно хотелось всегда, так это помочь талантливым девушкам найти себя, реализовать свои планы и выйти на новый, более высокий уровень.
Так и родился проект @pro_people_award
“Успешная мусульманка”.

Торжественная церемония награждения прошла в столице СКФО – Пятигорске 30 ноября.
Площадкой для проведения мероприятия краевого масштаба стал роскошный ресторан “Daki” с необычным дизайном, авторской кухней и вычурной роскошью интерьера.

Незабываемый для номинанток и гостей вечер премии”Успешная мусульманка” начался ярко и фийерично!
Героини проекта, в потрясающих нарядах от именитых дизайнеров, под бурные аплодисменты и вспышки фотокамер гордо прошествовали по красной ковровой дорожке.

Номинантки получили возможность рассказать свою историю успеха журналистам и репортерам.
Приглашённые на закрытую премию “УСПЕШНАЯ  МУСУЛЬМАНКА” гости и партнеры высоко оценили организацию премии, её размах и количество успешных людей в зале.

За несколько дней до премии Елена пригласила всех номинанток с целью узнать о каждой побольше, а один из лучших педагогов по ораторскому искусству Никита Алферов провёл ценный мастер класс открывающий  главные секреты самопрезентации. Педагог по этикету и фотопозированию София Яналова научила девушек правильно двигаться на сцене, провела мастер-класс по дефиле, который помог номинанткам достойно держаться на сцене.

Роскошная фотозона, ходулисты, ростовые куклы, фотографы и видеографы. Елена знает из каких пазлов можно и нужно собрать идеальную картину!

Приглушённый свет, тишина, обратный отчет…
Номинантки и гости заняли свои места в зале. Премию открыла лично Елена Орлова с авторским  гимном “Успешные люди”, который по истине стал хитом масштабных мероприятий.
Сильный голос и артистизм Елены в сочетании с грацией шоу-балета Экспрессия, видео клип на громадном экране, холодные фонтаны и золотые конфетти – стали ярким стартом громкого проекта.

Почётным гостем премии стал генеральный директор Кинокомпании «Домбайфильм» Найманов Магомет-Али Шабановича, который представил вниманию зрителей полнометражный художественный фильм «Испытание аулом», который уже вышел в широкий прокат по всей России.

В рамках премии “Успешная мусульманка” прошел модный показ новой коллекции, дизайнера – модельера Марины Амировой, где была представлена линейка потрясающих мусульманских нарядов с ручной вышивкой и авторским дизайном и восточными нотками.
Не все знают, что эту коллекцию Марина создала с нуля, от идеи до ее воплощения, ровно за месяц именно для показа на премии.

Профессиональные модели продюсерского центра “Стиль” сумели не только передать атмосферу заданную дизайнером, но и артистично преподнести её зрителю, тем самым сорвав восторженные аплодисменты гостей.

А номинантки грациозно поднимались на сцену одна за другой получая заслуженные награды, кубки, дипломы, подарки и конечно свою, заслуженную минуту славы.
Все героини обменялись подарками и контактами. Каждая девушка имела возможность рассказать свою историю успеха, вселяя в женщин уверенность, что каждая может добиться славы и признания, главное верить и идти вперед.

Многочисленные друзья и партнеры Елены с радостью поддержали проект и предоставили свои подарки и услуги.

Перед финалом настоящего праздника под названием премия “УСПЕШНАЯ МУСУЛЬМАНКА” на сцене появился сказочный торт, приготовленный по особой технологии одним из самых успешных кондитеров Москвы. Наталья Степанова специально прилетела на КМВ,  чтобы удивить участниц и гостей мероприятия. И ей это удалось.

Море эмоций, счастливые лица, заслуженные награды, шик, блеск, искрометный успех и овации. Все это закрытая премия “УСПЕШНАЯ МУСУЛЬМАНКА”.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика