17 сентября в Ессентуках и еще 33 городах России пройдет фестиваль поддержки женских инициатив

Участницы международного сообщества PRO Женщин в г. Ессентуки приглашают на PRO Women Fest 17 сентября. Вход свободный, в программе выступления о том, как женщине запустить свое дело, мастер-классы, нетворкинг! Главная идея фестиваля — поддержка и развитие женских инициатив. PRO Women Fest во всех городах объединит танцевальный флешмоб и трансляция продолжительностью в 12 часов: она стартует в Находке и завершится в Санкт-Петербурге!

Сообщество PRO Женщин, которое объединяет более 39200 женщин из 255 городов России и еще 26 стран, приглашает на эстафетный фестиваль PRO Women Fest 17 сентября. Фестиваль объединит женщин в 33 городах: рано утром он стартует в Находке, пройдет в городах Сибири и Урала, в городах Поволжья и на Юге России, в Москве и завершится в Санкт-Петербурге.

Главная идея фестиваля — поддержка и развитие женских инициатив. Каждая женщина, которая придет на фестиваль, сможет узнать, как получить поддержку в некоммерческом сообществе – от женщин в своем городе. В рамках PRO Women Fest участницы сообщества, которые уже открыли свой бизнес или запустили некоммерческие проекты, поделятся полезным опытом. Также на фестивале пройдут бесплатные мастер-классы и будет организован нетворкинг, для поиска новых полезных контактов и возможности заявить о себе!

В Ессентуках Фестиваль пройдет с 12.00 до 16.00 (регистрация участников с 11.30 до 12.00) Ленинская площадь, Дом культуры (Оборонная, 45).

В программе PRO Women Fest:

●     Презентация сообщества. Лидеры сообщества PRO Женщин поделятся успешным опытом.

●     Мастер-классы, игры, выставка работ талантливых участниц.

●     Розыгрыши и благодарности.

●     .Флешмоб – танец и фуршет.

Трансляция

С 8:00 до 20:00 по МСК пройдет трансляция фестиваля. В прямом эфире можно будет увидеть, как проходит PRO Women Fest в разных городах, пообщаться с организаторами и участницами.

Вход на фестиваль свободный.  

PRO Women Fest инициировали участницы и лидеры международного сообщества PRO Женщин. Автор идеи — Камила Убушаева, преподаватель, региональный представитель PRO Женщин в Элисте. Камила смогла объединить вокруг идеи фестиваля 33 города, 200 женщин-организаторов и, по предварительным расчетам, более 3000 участниц.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика