Дискуссионный клуб 4Д

В регионе КМВ появилась уникальная, многофункциональная площадка для неформального общения специалистов в области медицины и здравоохранения на базе “4Д Поликлиники”.

Разнообразие взглядов и опыта гостей позволяют сформировать атмосферу инновационности и открытости. Все участники клуба объединены общей целью и приоритетом, заключающимся в постоянном развитии своих знаний и навыков.

Основными формами взаимодействия специалистов являются семинары, мастер классы, разборы клинических случаев, а также обсуждения наиболее актуальных тем с экспертами, кстати первым  из которых любезно согласился стать Павел Васильевич Долбня – заведующий отделением кардиохирургии “Регионального сосудистого центра” г. Пятигорска. Павел Васильевич ознакомил  собравшихся специалистов со всеми видами диагностики и лечения, доступных в сосудистом центре на данный момент, а после провёл сессию ответов на вопросы коллег из зала.

Врачам «Поликлиники 4Д» было особенно интересно обсудить со спикером вопросы  маршрутизации пациентов между нашими учреждениями, а также рассказать о возможностях нашего медицинского центра для органичной интеграции в диагностику и лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. 

Кстати, в следующую пятницу (14.10.2022г) дискуссионный клуб снова начнёт свою работу.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика