ФК «Машук – КМВ» вничью 1:1 сыграл контрольный матч с «Чайкой»

Игра прошла 27 июня на поле стадиона «Центральный» в Пятигорске. В самом начале матча открыли счет игроки «Машук-КМВ», но «Чайке» удалось сравнять счет до конца первого тайма. Второй тайм прошел без голов. Отметим, что на протяжении всей игры команды демонстрировали сравнительно равные показатели по игре, «Машук-КМВ» по ходу матча был более агрессивен. После контрольного матча с «Чайкой» главный тренер команды Артур Садиров рассказал о команде и подвел итоги матча в интервью клубной пресс-службе.
«Очень доволен игрой, учитывая то что команда собралась четыре дня назад и сегодня противостояла одному из лидеров Второй лиги. Было приятно наблюдать за взаимодействиями команды, наши ребята показали достойную конкурентоспособную игру. При удачном раскладе должны были сегодня выигрывать. Задача была одна — проверить целостность команды, те наработки, которые были в тренировочном процессе и то, как команда воспринимает тренерскую установку и выполняет ее. Приятно было наблюдать, что многие требования были реализованы в матче. Поставили задачу забить первыми и успешно справились с этим. Хотелось, конечно, завершить матч победой — команда ее сегодня определенно заслужила! Но это футбол, такое случается. Будем работать над реализацией моментов. На данный момент команда не укомплектована даже на половину, наверное, это 40% от планов тренерского штаба. Большая группа футболистов находится на просмотре. Сегодня к матчу готовились 17 игроков, 4 из которых местные воспитанники. Кто-то уедет, определенных футболистов планируем еще позвать на просмотры — это обычный процесс селекции. В ближайшее время, футболисты с которыми достигнута договоренность подпишут контракты», – заявил Садиров.
До старта сезона ФК «Машук – КМВ» планирует сыграть контрольный матч с «Победой» из города Хасавюрт. Он состоится 2-го июля, а уже 5-го числа запланирована игра с «Астраханью». Обе команды дебютируют во Второй лиге. Последний контрольный в рамках УТС запланирован в Нальчике, 8-го июля, с местной командой «Спартак-Нальчик». После этого начинается недельный цикл подготовки к первому официальному матчу.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика