«Окончательное решение участвовать в проекте я приняла в Пятигорске» Участница народной команды реалити «Выжить в Самарканде» рассказала о том, как попала в шоу

13 января жители Пятигорска первыми в России увидели премьерную серию шоу «Выжить в Самарканде» телеканала ТНТ. Мероприятие прошло в рамках коллаборации с историческим клубом «Абсолюти». Его основатель, Анастасия Жукова, познакомила гостей вечера с историей и удивительной культурой таинственного Самарканда. Вечер сопровождался национальными узбекскими блюдами от шеф-повара.

После предпоказа зрителей ожидал сюрприз: живое общение с участницей народной команды, Любовью Олениной, водителем такси из Воронежа. Гости задавали интересующие вопросы, а Любовь с радостью делилась подробностями съемочного процесса.

Безусловно, зрителей интересовало то, как девушка решилась принять участие в реалити-щоу, где нужна серьезная физическая подготовка, смелость и ловкость.

«Я с детства люблю разные приключения. Видимо, поэтому и работаю в такси. Попробовать себя в подобном реалити мне захотелось во время просмотра шоу «Выжить в Дубае». Полгода назад я отдыхала в Пятигорске. В тот период жизни было желание «найти» себя, понять, куда идти дальше. И именно здесь я приняла окончательное решение участвовать в проекте. Вернувшись в Воронеж, я заполнила заявку на официальном сайте ТНТ. Несколько дней мне никто не отвечал. Я начала забывать про это, но вскоре мне позвонили и пригласили на следующий этап. Дальше началась вереница кастингов и общения с продюсерами», – поделилась Любовь.

Кроме этого, гости спрашивали и о том, как девушке удавалось справляться с эмоциями во время съемок.

«Было много нового, незнакомого, звезды в качестве команды соперников. Но организм человека может адаптироваться ко всему. На проекте у меня были тяжелые эмоциональные моменты. К счастью, мне удалось научиться с ними справляться. Я стала увереннее и смелее, у меня изменились некоторые взгляды на жизнь», – рассказала Любовь.

«Не каждый может похвастаться такой силой духа», – отметил один из гостей.

14 января на ТНТ стартовал второй сезон масштабного реалити «Выжить в Самарканде» с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой в качестве ведущих. В этот раз звездной и народной командам придется выживать в контрастном и загадочном Узбекистане. За звание чемпиона будут бороться 12 участников. Их главная задача – пройти весь путь до конца и выиграть 10 миллионов рублей.

С одной стороны, участники проекта научатся собирать юрту, стричь овец, добывать воду, есть только рис и сухофрукты, а также прятаться от змей, шакалов и волков. С другой – проведут время в роскошном отеле, попробуют самые изысканные национальные блюда, в полной мере ощутят на себе узбекское гостеприимство и получат незабываемые эмоции.

Победителем будет лишь один, а звездный это участник или народный, покажет время.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика