Приглашаем 21 мая 2022 года на Фестиваль урбанистики вПятигорске (13:00 – 15:00)

Урбанистика – наука, посвященная развитию города и взаимодействию человека со средой. Именно с этой сферой в разных ее ипостасях предстоит познакомиться участникам. 

В рамках фестиваля будут представлены как молодежные проекты Кавминвод и Ставрополья, так и организованы открытые площадки (для школьников всех возрастов, студентов).

Каждый участник сможет попробовать свои силы и на творческих площадках с созданием макетов зданий, малых архитектурных форм, миниатюр, и познакомиться с робототехническими проектами умного города, окунуться в командные ролевые игры по взаимодействию горожан и городской среды.

Готовится и интерактивная игровая площадка по биокиберспорту, на которой будут проходить минисоревнования для всех желающих.  

Общая продолжительность мероприятия и работы площадок – 3 часа. Вход свободный. Предварительно желательно предоставление списков участников от организаций, инициативных групп.

Мероприятие проводится ассоциацией «Институт социальных перспектив» в рамках проекта «Урбанистическая Мастерская АРГО», поддержанного Фондом президентских грантов.

Фестиваль пройдет на площадке партнёра проекта – Центра молодежного инновационного творчества “Hi-Tech Импульс” г. Пятигорск по адресу: ул. Московская 51 (здание медколледжа), 3 этаж, актовый зал. Ждем вас!

Контакты:

+7 928 323-83-58 (Джуна, тренер и ведущая)

[email protected] (Мурат Абитов, руководитель проекта)







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика