Ставропольская актриса снялась в продолжении сериала ТНТ «257 причин, чтобы жить»

7 августа в 20.00 телеканал ТНТ начнет показ нового сезона драмеди «257 причин, чтобы жить» – вдохновляющей истории о том, как не откладывать на потом свое счастье.

В первом сезоне главная героиня сериала Женя Короткова узнала о том, что ее онкологическое заболевание отступило, а значит, она наконец может жить на полную катушку. Но первый день здоровой жизни прошел совсем не так, как Женя себе представляла: ее тут же бросил парень, сестра захватила квартиру, коллеги не захотели снова принять девушку в свой коллектив. Оттолкнувшись ото дна, она дала себе слово, что больше не упустит ни одной возможности быть счастливой. Женя нашла свой блокнот с 257 заветными желаниями и начала их выполнять, но оказалось, что бежать от прошлого, оставаясь прежней собой, не так-то просто, да и желания, продиктованные чужими представлениями о красивой жизни, не особенно вписались в мир Жени.

Во втором сезоне героиня Полины Максимовой продолжит разбираться в себе и искать свой собственный путь к счастью. После года на Бали Женя возвращается в Москву, чтобы увидеть племянника и повидать подруг, и не хочет задерживаться больше, чем на пару дней. Но неожиданные обстоятельства сбивают ее планы.

Ей предстоит встреча отцом, с которым она долгое время не общалась (отца сыграл Андрей Федорцов), а также с Костей (Егор Корешков), который все это время надеялся, что самое заветное желание Жени связано именно с ним.

Во втором сезоне к актерскому составу сериала присоединилась и ставропольская актриса Евгения Капралова. Евгения родилась в Ставрополе. Закончила факультет искусств в СКФУ. Евгения признается, что скучает по родному городу и любимым местам в нем: сквер у театра, поклонная гора и солдат. Сейчас карьера актрисы активно развивается. Девушка снимается во многих телевизионных проектах.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика