В Пятигорске временно закрыто движение на мосту через реку Подкумок на автодороге Р-217 «Кавказ»

С 1 марта 2022 года мостовики приступили к капитальному ремонту искусственного сооружения по Объездной улице городского округа Пятигорска близ станицы Константиновской (371-й км федеральной автодороги Р-217 «Кавказ).

Существующий мост не справлялся с современными нагрузками и нуждался в обновлении. В ходе капремонта по заказу ФКУ Упрдор «Кавказ» мостостроители восстановят опоры, заменят пролетное строение и дорожную одежду двухполосного сооружения. Кроме того, во избежание размыва моста укрепят русло реки. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец августа 2022 года.

Ниже представляем временную схему объезда места производства работ. Отметим, что предупреждающие указатели и соответствующие дорожные знаки разместят на участках автодороги заблаговременно.

Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» призывает автомобилистов быть внимательными, соблюдать правила ПДД и скоростной режим. Узнать о состоянии проезда и сообщить о нештатной ситуации на трассе можно по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»: +7 (8793)33-11-59.







Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика